ANUNCIO - LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Y EL ORDEN DE PRELACIÓN EN LA BOLSA DE TRABAJOS DE OPERARIOS DE LIMPIEZA VIARIA (BARRENDEROS)

ANUNCIO - LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Y EL ORDEN DE PRELACIÓN EN LA BOLSA DE TRABAJOS DE OPERARIOS DE LIMPIEZA VIARIA (BARRENDEROS)

AYUNTAMIENTO DE CASAVIEJA (ÁVILA)

ANUNCIO

 Documento PDF: ANUNCIO – LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Y EL ORDEN DE PRELACIÓN EN LA BOLSA DE TRABAJOS DE OPERARIOS DE LIMPIEZA VIARIA (BARRENDEROS).PDF

RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA APROBANDO LA LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS Y EL ORDEN DE PRELACIÓN EN LA BOLSA DE TRABAJOS DE OPERARIOS DE LIMPIEZA VIARIA (BARRENDEROS)

De conformidad con las bases aprobadas por Resolución de Alcaldía de fecha 15 de junio de 2.020, transcurrido el plazo de tres días hábiles del que disponían los aspirantes excluidos para subsanar los defectos que habían motivado su exclusión y reunido el Tribunal Calificador,

RESUELVO

PRIMERO. Excluir de la convocatoria referenciada:

Relación de Aspirantes Excluidos DNI Causa
VINCENT SALLES GARCÍA —–no aporta datos Sin acreditar requisitos base Tercera E)

SEGUNDO. La baremación de méritos se ha efectuado el día 1 de septiembre  de 2020, y la calificación del concurso se ha determinado por la suma de las puntuaciones obtenidas en los epígrafes del concurso respecto de los méritos aportados por los aspirantes admitidos.

TERCERO. El  orden de prelación definitiva de los aspirantes es el siguiente:

  Identidad del Aspirante DNI Puntos TOTALES
1 PILAR BLÁZQUEZ VINUESA ***32599* 26,66
2 DELIA FUENTES MARTÍN ***54750* 23,57
3 NATIVIDAD ZAFRA ZAZO ***00879* 21,90
4 RAQUEL ARRIBAS GONZÁLEZ ***75335* 20,01
5 SILVIA SANZ COVARRUBIAS ***13327* 18,50
6 Mª CRISTINA PARA MUÑOZ ***16568* 18,45
7 ANA BELÉN RODRÍGUEZ BARDERA ***81246* 17,01
8 Mª PILAR GONZÁLEZ ARRIBAS ***02734* 15,99
9 GLORIA MARTÍN SANTAMARÍA ***06154* 15,58
10 Mª TRINIDAD BLASCO CAÑAS ***05376* 13,37
11 ROSA Mª IZQUIERDO GARCÍA ***47.439* 12.83
12 SERGIO GARCÍA MARTÍNEZ ***91467* 12,79
13 Mª JESÚS SIERRA RAMOS ***77.436* 12,28
14 INÉS ANDRÉS GARCÍA ***14.252* 12,11
15 ÁNGEL LUIS SIERRA MALPARTIDA ***00302* 10,08
16 SILVIA GONZÁLEZ CASTRO ***91737* 8,75
17 NURIA DOMINGUEZ JIMÉNEZ ***50544* 7,98
18 ROSA PILAR SÁNCHEZ GONZÁLEZ ***04119* 6,61
19 Mª ÁNGELES DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ ***68844* 5,91
20 JUDITH BARDERAS DUEÑAS ***38175* 5,75
21 REYES MARTÍN SÁNCHEZ SIERRA ***99752* 5,65
22 Mª DE LOS ÁNGELES MARTÍN HERNÁNDEZ ***66.204* 4,65
23 LAURA BORREGUERO HERNÁNDEZ ***70839* 4,51
24 FRANCISCO JAVIER PÉREZ GARCÍA ***56792* 4,22
25 SONIA MELITÓN CAÑAS ***77637* 4,1
26 Mª ALMUDENA RAMOS MARTÍN ***72245* 4,08
27 GABRIELA ADRIANA TRILLO VICINI ***30110* 3,31
29 RAQUEL MBA BLÁZQUEZ ***02565* 3,20
29 MARIA LUISA PESCADOR VAQUERO ***25805* 2,25
30 AMALIA ESTEBAN LOBATO ***64588* 2
31 ALICIA CALAP DOBÓN ***54256* 1,50
32 SARA SÁNCHEZ ARRANZ ***28491* 1
33 MARIA BETTINA NAVARRINI ROSA ***38040* 0,50

Se establece un plazo de diez días hábiles para que se formulen las reclamaciones y subsanaciones que se estimen respecto a la baremación.

CUARTO. Publicar en la sede electrónica de este Ayuntamiento y, en su caso, en el Tablón de Anuncios, para mayor difusión, la lista definitiva de los aspirantes admitidos y excluidos, y la lista que fija el orden de prelación definitiva de los aspirantes a los efectos oportunos.